• শুক্রবার ০১ ডিসেম্বর ২০২৩ ||

  • অগ্রহায়ণ ১৬ ১৪৩০

  • || ১৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫

দৈনিক জামালপুর

যানবাহনে আগুন: যুবদল নেতাসহ গ্রেফতার ৫

দৈনিক জামালপুর

প্রকাশিত: ২০ নভেম্বর ২০২৩  

বিএনপির ডাকা হরতাল-অবরোধে রাজধানীর মোহাম্মদপুর, আদাবরসহ কয়েকটি এলাকায় যানবাহনে আগুন ও ভাঙচুরের অভিযোগে এক যুবদল নেতাসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো. রাকিব শেখ, মো. মাসুম, মো. রাসেল, মো. আলমগীর, মো. জাহাঙ্গীর আলম। তাদের মধ্যে রাকিব আদাবর থানা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক, তিনি আরো ৮ মামলার আসামি।

রোববার রাতে ঢাকার কেরাণীগঞ্জসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-২ জানিয়েছে, গত কয়েক দিন ধরে বিএনপি ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের ডাকা অবরোধ ও হরতালের মধ্যে রাকিব শেখের নেতৃত্ব ও পরিকল্পনায় মোহাম্মদপুর, আদাবর, ধানমন্ডি ও নিউ মার্কেট এলাকায় সহিংসতা ও নাশকতা ঘটানো হয়। রাকিবের নেতৃত্বে তার সহযোগী সন্ত্রাসীরা মিলে মোহাম্মদপুর এলাকায় সড়ক অবরোধ করে যানবাহনে আগুন দেয়, ভাঙচুর চালায় এবং দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে সাধারণ মানুষ এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের আহত করে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলেও জানিয়েছে র‍্যাব।

দৈনিক জামালপুর
দৈনিক জামালপুর